Хет-трик Рональдиньо смог выиграть у Неймара

Популярный форвард Фламенго Роналдиньо создал хет-трик в матче двенадцатого тура чемпионата Бразилии против известного Сантоса. В данной встрече поначалу счет был 0:3, однако команда сумела выйти вперед и добиться победы со счетом 5:4. За счет этого успешного результата команда Роналдиньо вышла на 3 место в первенстве Бразилии.

К двадцать шестой минуте бывший клуб Пеле, а сейчас команда восходящей звезды футбола Неймара в Бразилии, разгромил противника со счетом 3:0. Кроме того, дубль выполнил 30-летний Боргес (нападающий), еще очередной гол записал на свой счет сам наследник Короля футбола. Но уже к перерыву Фламенго смог отыграться с помощью Роналдиньо, а также Невеса и Дейвида. Во втором тайме Неймар опять вывел Сантос вперед, но за счет еще двух мячей форварда Барселоны, команда Фламенго все-таки победила в поединке.

После данной игры Неймар просто не находил слов похвалы для Роналдиньо. По словам Неймара, вся команда стерегла его и следила за ним, но он находил подходящие зоны. Бороться с ним – задача достаточно сложная, поскольку Роналдиньо - настоящий гений.

После очередного успеха клуб Роналдиньо занимает 3-е место в турнирной таблице, и при этом набрал 24 очка после 12 матчей. Фламенго всего лишь на одно очко уступает Сан-Паулу и отстает на четыре очка от Коринтианса, который лидирует в турнире. А Сантос, выигравший в данном сезоне Кубок Либертадорес, все же на 16-е месте.

Хочется еще отметить, что Роналдиньо в первенстве страны смог забить 5 голов. Он в списке самых лучших бомбардиров турнира, недавно вернулся на родину и делит при этом второе – восьмое места.