30-летний адвокат Илья Сидоров, участник российского скандального реалити-шоу «Дом-2» отличился, спрыгнув с балкона второго этажа, он сломал обе пятки.
«Дом-2» идёт на российском телевидении почти восемь лет и убедительно доказывает прямую связь между степенью скандальности проекта и популярностью его у зрительской аудитории. Наркотики, драки и громкие ссоры, свадьбы, разводы, темное зачастую прошлое участников шоу, рождение внебрачных детей – весь этот набор «горяченького» только разогревает интерес телезрителей, пристально следящих за распущенной жизнью участников, сопереживая им так, словно это происходит с ними самими.
Однако, всё имеет границы свои. Инна Воловичева, участница «Дома-2», обрисовала в своем блоге , мягко скажем, «неприятную» ситуацию о том, как адвокат Илья Сидоров, спрыгнув со второго этажа.
Девушка привела все подробности этого инцидента. Днём Илья отказался от неё: сообщил ей с глазу на глаз, что отныне она свободная женщина. Ещё, за день до этого разговора Сидоров перебрался в мужскую спальню. Инна возрадовалась обретённой свободе. Однако, этой же ночью адвокат вдруг неожиданно выскочил из-за стола, за которым он сидел пригорюнившись в столовой нового дома, бросился пулей на второй этаж и спрыгнул с балкона прямо в расположенную под ним кухню. При этом он сломал себе обе пятки.
Парня, естественно, тут же отвезли прямо в больницу, в которой он и находится по сей день. Теперь ему светит до полугода на полную реабилитацию после сложной операции по восстановлению раздробленных конечностей. Инна Воловичева ездит к нему в больницу, так как у Ильи никого из друзей больше в Москве нет.