Анастасия Дашко, участвовавшая когда-то в скандальном телепроекте «Дом-2», хоть давно уже ушла из проекта, однако, не сидела «сложив руки», а занималась крупными аферами.
На Анастасию завели уголовное дело по поводу обмана десятков крупных строительных компаний, теперь она находится в Челябинске с подпиской о невыезде. Эта знойнейшая блондинка, оказывается, обманывала крупные строительные компании. Она предлагала им получение товаров по низкой цене и, как только коммерсанты перечисляли денежки, девушка тут же исчезала в неизвестном направлении, оставив после себя шлейф фальшивых документов.
Блондиночка проворачивала свои аферы не одна. Она действовала в паре со своим весьма респектабельной наружности подельником. Обманы строительных компаний проходили по одному сценарию: экс-звезда «Дома-2» приводила очень даже приличного вида мужчину на встречу и, представив его как директора крупного завода-изготовителя стройматериалов, предлагала очень выгодные условия сделки.
Затем, после подписания договоров и получения денег на счёт, Дашко и её подельник предоставляли жертвам махинации фальшивые копии платежек и уверяли, что вскоре прибудет на базу товар. Стройматериалы, естественно, не приходили, и обманутые покупатели принимались звонить на завод. Тут-то они и выясняли, что ни о госпоже Дашко, ни о своём «директоре» там слыхом не слыхали.
Челябинские правоохранительные органы прокомментировали эту печальную ситуацию: уголовное, мол, дело на гражданку Дашко Анастасию возбуждено по статье «Мошенничество». Она находится под действием подписки о невыезде.