Известная ведущая Татьяна Лазарева, бывшая участница КВН, заступилась за мужа в неприятном инциденте, который произошел между ее второй половинкой Михаилом Шацем и популярной телеведущей Тиной Канделаки.
Лазарева общалась с Тиной через интернет. Татьяна напомнила о записи мужа в блоке, она просила Канделаки остановиться. В обращении было написано, что Лазарева не хочет ссориться с ней, ввязываться в отношения мужа, но она всегда поддерживает супруга во всем, они переживают все неприятности вместе, помогая друг другу. Также Лазарева намекнула, что они с мужем тоже многое знают о Канделаки. Все-таки Татьяна и Михаил когда-то имели дружеские отношения с Тиной. И непонятно, что вообще случилось с Канделаки.
По сообщению "Комсомольской правды", Лазарева припоминает и то, что она помогла начать звездную карьеру Канделаки, отец Тины посоветовал держаться именно Лазаревой – она достойная женщина. По словам Тани, она очень огорчилась, когда Тина не сказала о смерти отца. В блоге Лазарева упомянула и об этом. Она очень сожалеет, что они стали чужими друг другу.
Хочется отметить, что Тина Канделаки хочет покинуть СТС. Как говорят, это связывают с мужем Лазаревой и его обвинениями в адрес Тины. Михаил якобы сообщил в своем блоге о беседе между руководителем телеканала Вячеславом Муруговым и Тиной Канделаки. Она поинтересовалась у босса, знает ли он о том, что Лазарева с мужем снялись в видеороликах, которые призывали людей прийти на митинг в Москве 24 декабря.
Тина опровергла такие сведения, а еще сообщила, что прекращает свое сотрудничество с телевизионным каналом СТС, поскольку она оскорблена и больше не желает работать в подобных обстоятельствах.