Ронни Вуд, бывший гитарист легендарной The Rolling Stones, удостоился двух наград за ведение собственной радиопередачи The Ronnie Wood Show, которую он ведёт уже с 2010-го года. Музыкант присутствовал на Arqiva Commercial Radio Awards, британской церемонии вручения наград коммерческим радиостанциям.
Известный гитарист был выдвинут в номинации "Лучшая радиопередача, которую ведет специалист", а после стал и счастливым обладателем награды. Помимо этого, было отмечено и мастерство Вуда как интервьюера, которое тот демонстрировал во время бесед с гостями на радиопередаче.
Не была забыта и певица Адель. Arqiva Commercial Radio Awards наградила её как исполнительницу, чьи песни были самыми популярными на радиостанциях в течении этого года.
Вудсу не впервой получать такие высокие награды. Так, почтенный 65-летний музыкант является владельцем радиопремии Sony Radio Academy Awards - одной из самых блестящих и желаемых наград Великобритании. В 2011-м году от уже упомянутой Arqiva Commercial Radio Awards он получил две награды в номинациях "Новичок года" и "Лучшая радиопередача, которую ведет специалист".
На недавней церемонии вручения наград Ронни Вуд присутствовал вместе с очаровательной 34-летней Салли Хамфис - его знакомой, если верить заявлению самого музыканта. Однако это тем сложнее делать, памятуя то, что рок-кумир и на свадьбе своего "коллеги" Пола Маккартни был в компании той же Хамфис.
После развода со своей женой Джо, с которой Вуд делил радость и горе 23 года, Ронни уже не первый раз был замечен в тесных отношениях с юными леди. Русские поклонники Вудса до сих пор жалеют о его не сложившимся романе с 23-летней официанткой из России.