Если еще недавно журнал Esquire присвоил известной актрисе Миле Кунис титул самой сексуальной девушки планеты, то буквально на днях газета New York Daily News назвала ее самой неряшливой звездой в Голливуде.
Таким обидным прозвищем Милу назвали не за ее наряды, в которых она сверкает на красных дорожках, а за внешний вид в обычной жизни. Та самая газета объясняет свои действия тем, что Кунис нельзя назвать сексуальной, она, скорее, непривлекательная девушка. И если еще в прошлом году звезда заслужила престижный титул от Esquire, то в этом она появляется практически в одних тренировочных штанах. Работники известной газеты, припускают, что все вещи Милы постоянно находятся в прачечной.
Вне светских раутов девушка действительно не пытается выглядеть гламурно: отсутствие макияжа, непричесанные волосы и растянутые спортивные штаны. Как сообщают СМИ, актриса уже успела поплатиться за свою неряшливость. Бренд Christian Dior разорвал с Милой контракт, заключенный еще в январе 2012-го. По словам его представителей, в таком виде девушка вовсе не напоминает покупателем шикарную «музу Dior».